euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada coroa e vara em prata, vestes com galões, redoma em vidro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos coroa e vara sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 28 cm