euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vara e resplendor em prata português séc. XIX muitas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 43 cm