euro_symbol€ 100Base value
doneNov 19, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada vara e resplendor em prata português séc. XIX muitas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 43 cm