euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santo António com o Menino Jesus com dois sacos de pão escultura em madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 cm