euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira entalhada, olhos em vidro aplicações em prata português séc. XVIII/XIX falta de uma mão e da coroa do Menino Jesus, aplicações em prata adaptadas, defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 30 cm