euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 19, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
São Paulo (?) escultura em madeira policromada e dourada resplendor de prata portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, falta de dedos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado, base adaptada em madeira entalhada e dourada sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm