euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 19, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 810Vendido
Santo António com o Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira dourada e policromada coroa em metal amarelo, resplendor em prata dourada de 925/1000 portuguesa séc. XVIII resplendor com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22 cm