euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cristo Crucificado D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira policromada, esplendor em prata de 750/1000, crucifixo em madeira escurecida entalhada e dourada português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 (total) ; 17 (escultura) cm