euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata português séc. XVIII/XIX prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25; (total) 86 cm