euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, resplendor e vara em prata, base em madeira entalhada, vazada e dourada português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos vara e resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm