euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em resina cruz em pau-santo com aplicações em prata português séc. XX faltas e defeitos marcado, prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 55 x 19,5 cm