euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 19, 2018 9:10:36 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim, possivelmente de Dieppe cruz em madeira ebanizada, resplendor em prata relevada francês séc. XIX pequenos defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (cristo), 46 x 18 (total) cm