euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau santo com aplicações em prata vazada e cinzelada português séc. XVIII/XIX peanha adaptada em mogno prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 94 cm