euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 19, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim com policromia cruz e base em madeira exótica, aplicações em prata vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII colagens e pequenos defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm