euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de doze Diários Eclesiásticos encadernações diversas em carneira e papel portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 x 5,5 cm