euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Urna marchetaria de diversas madeiras, base em madeira ebanizada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm