euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeça feminina escultura em terracota francesa pequenos desgastes assinada R. RIVOIRE (provavelmente Raymond Léon Rivoire - 1884-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12,5 x 8,5 cm