euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Urna marchetaria de diversas madeiras, base em madeira ebanizada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm