euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Busto de senhora escultura em pasta de pedra europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm