euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm