euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 19, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 134 cm