euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três panos de igreja veludos e outros tecidos bordados a prata dourada com galões europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 269 x 22 cm