euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 19, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Onze estolões diversos seda adamascada e veludo portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 210 cm