euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote diverso de quatro molduras madeira e gesso relevados e dourados portuguesas séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32,5 (a maior) cm