euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 19, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Moldura madeira e gesso dourados europeia séc. XX (1ª metade) faltas e colagens no gesso, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 104 cm