euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de abat-jours seda plissada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50 cm