euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 10:08:52 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Relógio de parede caixa em folha de metal relevada decoração relevada "Figuras" português séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado Azevedo e Cardoso Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25 cm