euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 10:01:36 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Relógio de parede caixa em madeira entalhada autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordão, com chave português séc. XX (meados) vestigios de insectos xilófagos, mecanismo necessita de revisão, pequenos defeitos marcado REGULADORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 36 cm