euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede tipo "Lantern" estrutura em latão e aço mostrador dourado gravado e relevado com numeração romana, autonomia de um dia, toca horas inglês séc. XVIII (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta do peso, pequenas faltas e defeitos marcado ED:[WARD] WICKSTEAD - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm