euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Espelho "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm