euro_symbol€ 60Base value
doneNov 19, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Espelho "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm