euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm