euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de castiçais metal amarelo franceses séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm