euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro de mesa metal relevado com restos de dourado "Putti" europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm