euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 19, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça e pires vidro coalhado pintado decoração policromada "Figuras orientais e flores" europeu séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a taça) 13,5 x 6 cm; (o pires) 10 cm