euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bombonnière vidro coalhado e pintado "Flores e borboleta" aro, tampa e asa em metal amarelo europeia séc. XX (inícios) esbeiçadela na base, tampa com amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm