euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarra vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm