euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 19, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Onze pesa-papéis diversos vidro interior com decorações policromadas europeus sécs. XIX/XX e XX alguns com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm