euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Copo vidro colorido possivelmente de Murano italiano séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8,5 cm