euro_symbol€ 150Base value
doneNov 19, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Onze pesa-papéis diversos vidro interior com decorações policromadas europeus sécs. XIX/XX e XX alguns com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm