euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela séc. XIX (2ª metade) assinado Le Coq Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm