euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm