euro_symbol€ 30Base value
doneNov 19, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Calendário eterno bronze patinado aros com escalas gravadas séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 cm