euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 19, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Casal par de esculturas em biscuit decoração policromada japoneses séc. XX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm