euro_symbol€ 10Base value
doneNov 19, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Casal par de esculturas em biscuit decoração policromada japoneses séc. XX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm