euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 19, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em biscuit decoração policromada e dourada europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm