euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 19, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Faca de papel metal amarelo decoração relevada, gravada e policromada "Cesto com frutos" japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm