euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 19, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-retratos estilo Napoleão III moldura em bronze relevado e madeira decoração relevada e cinzelada francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 cm