euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de jogo estilo Jorge II nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 76 x 40 cm