euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa de jogo estilo Jorge II nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 76 x 40 cm